тел: +7 (351) 723-01-50
454010, г. Челябинск,
ул. Гагарина 22

lensovdep74@yandex.ru
Сегодня 18 декабря 2017

Интернет-приемная
главная » Обращения граждан » График приема

График приема

Избирательный округ №1

Деняев                                                            Владимир Николаевич

+7(351) 215-12-11

Приемные дни:

3-ий Четверг месяца, с 13:00-15:00, каб 108 здание Администрации Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22 

Избирательный округ №2

Болдов                                                              Марк Юрьевич

+7(351) 223-30-45

Приемные дни:

4-ый Четверг месяца, с 18:00-19:30,                         ул. Пограничная,30 помещение                            ООО "Мастер ЖКХ"

Избирательный округ №3

Чеканина                                                      Елена Николаевна

+7(351) 251-57-94

Приемные дни:

каждый Понедельник с 16:00-17:00 (по предварительной записи),                                      шк. № 99, ул. Пограничная, 21; 

Избирательный округ №4

Ханнанова                                                   Гульнара Вильсоровна

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

каждую Среду  с 9:00-11:00, (по предварительной записи),   ул. Вагнера,78а, 2этаж;  

Избирательный округ №5

Михальченко                                                  Александр Николаевич

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

 каждую Среду, пятн. с 9:00-11:00, по предварительной записи,     ул. Вагнера,78а, 2этаж;

Избирательный округ №6

Толмачев                                                           Олег Анатольевич

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

каждые Среду, Пятницу  с 9:00-11:00, по предварительной записи,        ул. Вагнера,78а, 2этаж;

Избирательный округ №7

Мошаров                                                           Станислав Иванович

+7(351) 270-35-27

Приемные дни:

2-ой Вторник месяца  с 13:30-16:30,                        ул. Барбюса, 65а,  

Избирательный округ №8

 Председатель Совета депутатов  Ленинского района города Челябинска 

+7(351) 723-01-50

Приемные дни:

1-й Четверг месяца, с 16:00-17:30,     Администрация Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22, (по предварительной записи)

Избирательный округ №9

Панов                                                                 Владислав Владимирович

+7(351) 256-43-39

Приемные дни:

 каждый Вторник с 13:00-17:00,                                ул. Гончаренко, 71А;

Избирательный округ №10

Денисов                                                             Олег Витальевич

+7(351) 730-88-71

Приемные дни:

каждый Понедельник  с 14:00-16:00 (по предварительной записи по телефону),                ул. 5-я Электровозная,  5,    в приемной главного врача .

Избирательный округ №11

Скрябин                                                             Виктор Николаевич

+7(351) 255-73-59,  255-71-59

Приемные дни:

каждый  Вторник и четверг с 13:00-15:00,                                 ул. Новороссийская, 83 (ДК ЧТПЗ), каб 208 

Избирательный округ №12

 Председатель Совета депутатов Ленинского района города Челябинска 

+7(351) 723-01-50

1-й Четверг  месяца  с 16:00-17:30,                         ул. Гагарина,22,  здание Администрации Ленинского района, каб.108 (по предварительной записи)

Избирательный округ №13

Резников                                                          Сергей Михайлович

+7(351) 217-19-19

Приемные дни:

каждый Понедельник   с 14:00-16:00,   здание Администрации Ленинского    р-на, ул. Гагарина, 22,  каб. 108

Избирательный округ №14

Рябенко                                                            Андрей Владимирович

+7(908 578 92 68)

каждый 1-й и 3-й Вторник с 10:00-12:00,                  каждый 2-й и 4-й Вторник с 17:00-19:00,            ул. Агалакова, 50 , 11 подъезд 

Избирательный округ №15

Черепанова                                                      Ольга Станиславовна

 

Приемные дни:

каждый Вторник с 13:00-15:00, здание Администрации Ленинского р-на,                            ул. Гагарина, 22  каб 108

Избирательный округ №16

Салимова                                                        Наталья Геннадьевна

+79043064365

Приемные дни:

2-ой Вторник  месяца с 16:00-18:00,         ул. Л.Чайкиной, 11, каб 18, здание "Коммунальный сервис" 

Избирательный округ №17

Кирчанов                                                         Игорь Васильевич

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

каждый Понедельник месяца с 10:00-17:00,  ул.Кронштадская, 17  здание  ЗАО «АНТАРЕС»;

Избирательный округ №18

Гаас                                                                  Евгений Анатольевич

Приемные дни:

каждый 2-й Понедельник с 10:00-11:00,                            ул. Машиностроителей, 25 (Совет ветеранов ЧТПЗ), 

Избирательный округ №19

Даренских                                                        Татьяна Викторовна

+7(351) 255-69-95

Приемные дни:

каждый Четверг с 13:00-14:00,                               ул. Машиностроителей,25 (Совет ветеранов ЧТПЗ);

Избирательный округ №20

Шафигулин                                                    Рафаил Гарифович

+7(351) 257-46-84

Приемные дни:

3-я Среда месяца с 15:00-17:00                              ул. Гагарина,51,  3 этаж;

Избирательный округ №21

Шумков                                                           Сергей Николаевич

+7(351) 257-46-84

Приемные дни:

3-й Четверг с 15:00-17:00,                                       4-й Четверг с 16:00-17:30,   ул.Гагарина,51           3 этаж;

Избирательный округ №22

Кузнецова                                                       Елена Николаевна

+7(351) 778-47-21

Приемные дни:

2-я и 4-я Пятница месяца с 14:00-16:00,               ул. Новороссийская,83 (ДК ЧТПЗ), каб 208;

Избирательный округ №23

Вайднер                                                            Леонид Леонидович

Приемные дни:

1-й  и 3-й  Понедельник  с 12:00-17:00,                  ул. Дзержинского,23, офис 1;

Избирательный округ №24

Лисицын                                                         Вячеслав Александрович

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

каждый 3-ий Понедельник месяца с 17:30-19:30,          ЗАО «АНТАРЕС», ул. Кронштадская, 17;

Избирательный округ №25

Дедович                                                            Михаил Владимирович

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

каждый 1-ый Понедельник месяца                        с 17:00-19:00,  ЗАО «АНТАРЕС»,                           ул. Кронштадская, 17;

Председатель                                          Совета депутатов Ленинского района города Челябинска   -   Рябенко                  Андрей Владимирович 

+7(351) 723-01-50

Приемные дни:

каждый 1-ый Четверг месяца 16:00-17:30,          (по предварительной записи),   здание Администрации Ленинского района,                       ул. Гагарина,22 каб.305